РАСПИСАНИЕ автобусного маршрута автомашины «Газель» в с. Оленек на ноябрь 2018 года. Наименование остановки Время прибытия

Утреннее время

Нефтебаза 08:00

Остановка «Ураса»

Школа (ул.Октябрьская) 08:10

Музей

ДЭС

Больница 08:12

МБДОУ «Эннэкээн» 08:15

Ост.ул.Соломонова

Больница 08:20

Школа (ул.Боескорова) 08:25

Дьукээбил - Кэнчээри 08:30

МБДОУ Чипичакан 08:35

МБДОУ Эннэкээн 08:40

Дневное время

Нефтесклад «Оленек» 13:00

Остановка «Ураса» 13:03

Дьукээбил – Школа (ул.Боескорова) 13:05

Аэропорт 13:10

ост.ул.Соломонова

Больница 13:15

Школа ( ул.Боескорова) 13:20

Вечернее время

МБДОУ «Чипичакан» 18:00

Музей

ДЭС

Больница

ул.Винокурова 18:05-18:10

Магазин «Аартык» 18:10

МБДОУ «Кэнчээри» 18:10 -18:15

Нефтебаза 18:15

Дьукээбил 18:20 – 18:25

Эннэкэн (Аэропорт) 18:30

Ост.им.Соломонова

Больница

Дьукээбил

МБДОУ Кэнчээри 18:40

Нефтебаза 18:45

Торговый дом 18:50

Эннэкэн (Аэропорт) 19:00

 

P.S.: «Проезд свободный»

Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
АНОНСЫ
Статистика
Горячая линия ЕГЭ и ОГЭ